Выбран город:
Тюмень

Выбрать другой город:

Предложение: курс "Спец по таможенным операциям&

Оказание услуг в регионах: Тюмень, Нижневартовск, Иркутск

2 сентября 2015 г. в 06:25 объявление № У-4985985 (2524185)

Написать Связаться
avatar Елена

id: 2496954 зарегистрирован 04.02.2014

Программа дистанционного курса «Специалист по таможенным операциям, декларант»
(с получением квалификационного аттестата ФТС)

Курс дает уникальный шанс: изучить без отрыва от работы и дома востребованную специальность - таможенный декларант, и получить подтверждение высокого уровня Вашей подготовки - квалификационный аттестат ФТС.

1. Дистанционный курс основан на хорошо отработанной в нашем учебном центре и отлично себя зарекомендовавшей очной программе подготовки специалистов по таможенным операциям.

2. Программа курса предусматривает сдачу экзамена на получение квалификационного аттестата специалиста по таможенным операциям (КАСТО).

3. Набор слушателей ведется непрерывно, к занятиям студенты приступают сразу после заключения договора. Плановая продолжительность обучения - 90 календарных дней.

Качественное обучение.

Программа курса «Специалист по таможенным операциям» разработана коллективом нашего учебного центра, действующими специалистами в области ВЭД и таможенного дела, исходя из многолетнего практического опыта работы, а также требований, предъявляемых ФТС.

Мы очень тщательно подошли к адаптации программы для ее подачи в дистанционной форме и уверены, что интересный, разнообразный и актуальный материал курса будет поддерживать у Вас интерес к обучению вплоть до его завершения, даст Вам весь необходимый в дальнейшей работе объем как теоретических знаний, так и практических навыков.

Дистанционная форма обучения.

Преимущества дистанционного обучения хорошо известны: это возможность заниматься без длительного отсутствия на рабочем месте, без необходимости приезжать в учебный центр, который зачастую расположен в другом городе или регионе, начать обучение в любое удобное время.

Однако дистанционная форма требует значительной самодисциплины, и мы уделили этому аспекту особое внимание: план занятий включает регулярное тестирование по пройденному материалу, on-line консультации с преподавателями, просмотр видеолекций. Все это придает программе динамизм, помогает нашим слушателям придерживаться высоких темпов обучения и окончить курс в намеченные сроки.

Квалификационный аттестат специалиста по таможенным операциям.

Хотя этот документ и не является обязательным для работы в области декларирования, он служит прекрасным подтверждением высокого уровня Ваших знаний и серьезного отношения к делу для любого работодателя в РФ. Кстати, согласно ТК ТС необходимым условием включения организации в реестр таможенных представителей является наличие у нее в штате как минимум двух специалистов, имеющих КАСТО.

Поэтому даже декларанты со значительным опытом работы по специальности предпочитают иметь действующий квалификационный аттестат.
Лицензия Департамента образования и науки Приморского края № 236 от 28.11.2015 г.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tyumen.barahla.net/services/386/4985985.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.