Выбран город:
Нижневартовск

Выбрать другой город:

Продам: дом в Нижневартовске

Стоимость: 25000000 Р. 328947.37 $ € 277777.78

Адрес: Брусничная 14

3 мая 2016 г. в 09:35 объявление № Н-8280429 (7612642)

Написать Связаться
avatar Ленар

id: 3584732 зарегистрирован 02.05.2015

Общая площадь: 300 кв.м.

Предлагаем Вам приобрести уютный дом, находящийся в экологически чистом и тихом, хорошем месте для счастливой жизни. Дом находится в старой части города, в поселке У Северной Рощи. Далеко от городской суеты и в то же время в непосредственной близости к городу.
Метраж дома- 300 кв.метров. Построен в 2008 году для себя, поэтому изготовлен из качественных материалов. Материал постройки - качественный кирпич желто-красного цвета, привезен из Урала. Отопление и ГВС - газовый котел, отдельная котельная в цокольной части дома.
Планировка дома рациональна и удобна:
• В подвале оборудовано помещение для хранения консервации с поддержанием соответствующей температуры.
• На первом этаже фойе, гостиная, гардеробная с санузлом и ванной, кухня, также отдельный вход в отапливаемый гараж с воротами (открываются с пульта управления) на два автомобиля. В гостиной действующий камин отапливается с помощью дров, труба воздуховода выведена на крышу, камин выложен декоративным камнем.
• На втором этаже три спальни, гостиная, большая ванна-джакузи с санузлом, пол ванной комнаты украшен сухим бассейном под стеклом. Бассейн оформлен в морском стиле, выложен декоративным материалом под стилизацию морского дна, украшен разноцветной подсветкой, потолок в виде звездного неба с подсветкой. Ванна полностью в кафеле. Отделка дома выполнена дорогими материалами, потолки натяжные, стеклопакеты из дерева. Дизайн талантливого художника, с художественной авторской росписью стен, оформлением простенков, детской комнаты. Два остекленных балкона.
Площадь землевладения - 15 соток. По всему периметру участка установлен забор, установлен домофон. Приусадебная территория с посадками плодовых деревьев и декоративных кустарников, цветочными клумбами и газоном, беседкой, теплицей 2х3. Есть отдельная баня, из кирпича, с бассейном.
Хороший вариант загородной жизни в черте города.
Ждем на просмотр, звоните.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://nv.barahla.net/realty/208/8280429.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.